Боль и заложеность уха

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что делать с болью и заложеностью уха, пока жду результатов посева? Я думаю что это грибок, есть черные выделения, ели залезть ушной палочкой поглубже (при сильном зуде я так делаю) лор промыл два дня назад, сдала мазок, но ждать еще неделю, пробовала греть, но сало хуже. Очень беспокоит заложеностью
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Берегите ухо от попадания воды при принятии водных процедур. В ушко можно капать Кандибиотик по 2-3 капли 3 раза в день неделю.