Боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Есть такая проблема у меня всё было хорошо с молодым человеком занимались не больно не было ничего. Начались месячные после них всё там щиплет и больно молодому человеку тоже щиплет что может быть такое, и как это можно справить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 14:02
Здравствуйте! Может быть инфекция. Вам нужно сделать мазок на флору для начала. Далее-сдать анализы на ИППП, если будет необходимость