Блокировка колена

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжение нескольких лет беспокоит одна проблема с переодичностью полгода/год. Бывает что резко разогнусь, неудачно повернусь, появляется громкий хруст в колене, резкая боль. Колено застывает в одной позе, как будто заблокировалось. Помогает лишь медленное выпрямление ноги. После вправления(если это так назвать) боль сразу отходит и нога приходит в обычное состояние. Ходила к доктору, он назначил узи(на нем ничего не нашли), доктор предположил блокаду коленого сустава. Какие исследования нужно пройти? Что это может быть?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-31 05:01
Здравствуйте! Обязательно надо провести МРТ коленного сустава, мощностью не менее 1,5 Тесла. После решать вопрос об лопароскопической операции