Благодарность

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Денис Жоржевич, я хочу выразить вам благодарность за поддержку и помощь в тяжелое для меня время. Мне полегчало, аллергические реакции проходят не по типу аллергического шока, а просто как аллергическая реакция, высоким давлением и зудом на месте укуса, обхожусь без скорой помощи и реанимации. Спасибо. Также хочу поблагодарить Коцаренко Вадима Владимировича за верный диагноз и схему лечения. Спасибо вам всем от души! Здоровья и благополучия.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-01-23 08:39
В разделе "благодарность" оставляется благодарность. Здоровья.
Платная консультация
Инга 2021-05-03 07:30
Здравствуйте, простите меня за запоздалую благодарность, просто я не умела переводить деньги. Сегодня сын помог. СПАСИБО.