Бисопролол при раке желудка

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у мамы 5 лет назад был инсульт ей назначили бисопролол утром и вечером по 5мг 2 раза в день она пьёт на протяжении 5 лет сейчас у неё рак желудка и метостазы по всему телу в лимфоузлах с левой стороны возле сердца ???? врачи говорят уже поздно делать операцию может быть химия терапия. Вопрос бисопролол может быть причиной и как его перестать пить и можно ли исправить ситуацию в целом сейчас? Маме сказали пить их всю жизнь но как мне кажется это привело к раку желудка (+ у неё пониженная кислотность) Может я что то упускаю но мы только недавно узнали о диагнозе ей было плохо последние полгода и в последнее время прям совсем еле ходить стала. Мы убрали все вредные продукты ничего жареного консервированного только зелень и ягоды как быть с таблетками не знаем и она боится их перестать пить помогите пожалуйста советом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте нет бисопролол на это не влияет, считаю что вам нужно его продолжить