Рак желудка можно колотить Тималин и пить асд 2фракцию

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Язва. Гастрит.
Здравствуйте, у тещи рак желудка 4 стадия. Можно ли самолечение заняться пока будет идти обследование. Читали про тималин и АСД 2 фракция. Читал что они тормозят раковые клетки. Подскажите можно ли это делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-15 02:24
Здравствуйте! Да, они являются факторами некроза, но по сути это БАД. Вы можете их применять, но вот только эффекта от этого будет минимум. В данном случае только оперативное лечение и облучение.