Можно ли до операции рака желудка принимать прополис

Спрашивает: зета
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, до. Операции рака желудка еще около 20 дней. Рак2 стадии. Можно ли в это время принимать в каком ли виде прополис. Как себя поддерживать. Большое вам спасибо. В настоящий момент проблем острых нет. Симптомы обращения к врачу: Метеоризм, диарея
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-17 14:03
Здравствуйте! Лучше не увлекаться сильно, иначе рискуете подорвать ещё больше желудок. Каким образом был подтверждён рак желудка?