Мильдронат при низком пульсе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гб 1 или 2, пмк 1 ст, гастро. Эзофагит,
Здравствуйте, мне 2 года ставили ГБ. Пил разные препараты. Последние пол года пил трипликсам 5-1.25-5, и карведилол 1/4 от 6.25 мг. Все время было пониженный пульс. С 10.01.19 перестал пить оба этих препарата, но гастроэнткн назначил эглонил 50 мг х2. Вчера не пил, его. Пульс не поднимается выше 60. Ночью 49-53. Скйчас 56. Давление 122х76. К кардиологу попаду не скоро. На узи сердца пролапм мк 1 ст. Стрес эхо кг осенью никаких патологий не прказал, экг синусовая. Хочу сам начать принимать мильдронат. (Еще доя жкт пью тримедат). Ваши рекомендации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего такой пульс это последствия приёма карведилола. В пределах 50-60 ударов пульс не опасен. Милдронат сейчас принимать можно.
Евгений 2019-01-13 11:54
Скйчас у меня давление 107/65, пульс 51. В этом состоянии как органищм отреагирует на мильдронат? Я хочу поднять пульс и нормализовать давление. Ничего не пил, 4 дня. Ни трипликсам, ни карведилол, перестал пить эглонил. Ксиати, как он влияет на эти показатели?
В этом состоянии организм на милдронат отреагирует нормально. На его фоне может немного увеличиться пульс.