Биопсия Полипа после гистероскопии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Хотелось бы обратиться к вам со следующим вопросом: на УЗИ был выявлен полип после консультации у гинеколога а так же всех анализов произведена гистероскопия. В итоге после биопсии врач поставил возможный хронический эндометрит. Так же в процессе гистероскопии обнаружились синехеи. Были назначены антибиотики и свечи. После получения биопсии напрвление на анализ иммуногистохимии стоимость мне была озвучена в 10000. не могли бы вы расшифровать результаты биопсии и сориентировать сколь вообще может стоить этот анализ? С мужем планируем второго ребёнка. Первая беременность потекала без осложнений и зачатие в том числе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 10:45
Здравствуйте. Мы не предоставляем консультации о стоимости услуг, извините.
Вы отрезали заключение справа. Сфотографируйте полностью