Полип эндометрия по биопсии

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, результат биопсии показал что у меня полип эндометрия. Мы по планируем первого ребенка. Гинеколог-хирург предлагает чистку но на узи полипа не видно маленький очень. Как эта процедура может отразиться на здоровье в дальнейшем? Насколько она безопасная? Спасибо
Теги: биопсия полипа эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:27
Здравствуйте! Если полипа не видно на УЗИ, что врач хочет удалять?
Платная консультация
Юлия 2014-11-11 08:23
Биописия эндометрия показала что полип есть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:07
Приведите заключение биопсии