Биопсия и интим

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад делали биопсию шейки матки. В числе прочих ограничений - полный отказ от интима. Подскажите, допускается ли мастурбация или из-за неё тоже может открыться кровотечение? Операция прошла без осложнений, кровяных выделений и болей нет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 15:25
Здравствуйте! Мастурбация возможна без введения пальцев и других предметов во влагалище