Длительность кровотечения после пайпель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (после лечения ДТЗ)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какова в норме длительность и интенсивность кровотечения после пайпель - биопсии эндометрия? В каких случаях необходимо обращаться к врачу? (Слабо кровит алой кровью, болей нет. Читала, что возможно из-за проблем со свёртываемостью крови. После сдачи крови из вены останавливается минут через 20). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 13:03
На какой день цикла вы делали пайпель?
Ирина 2017-06-07 21:07
Ни в какой - менопауза.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 20:51
Несколько дней могут быть незначительные выделения. Рекомендую сделать УЗИ и дождаться результатов пайпель биопсии.
Ирина 2017-06-08 22:22
Спасибо.