Биопсия матки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки. Три дня назад мне сделали биопсию. После процедуры, примерно через пару часов я удалила тампон. Он был в крови, но не совсем. После чего выделений больше нет. Это плохо или нет? Волнуюсь очень. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 11:00
Добрый день, Оксана.
Это нормально, значит что из послеоперационной раны кровотечение нет.