Билирубин 236

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, малышу 6 дней, билирубин 236. Выписали с роддома, рекомендаций не дали. Скажите это норма и что сделать дома чтобы он снизился? На данный момент осталось желтое лицо и глаза. Билитест на лбу показал 22
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-03 21:31
Добрый день.
Необходим повторный анализ билирубина. Потому как, если 236 - то обязательно нужно проводить фототерапию и наблюдение врача, а если 22 - то делать ничего не нужно.
Всего доброго.