Повышенное АСТ

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Нам 1.1 год. С рождения был повышен билирубин, т. к. Была желтушка новорожденного. Билирубин пришел в норму, но показатели АСТ и щелочная фосфотаза повышены. На данный момент АСТ 55 Ед/л. В связи с чем не снижается данный показатель? Узи печени показало что все в норме. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Повышенное содержание этого фермента наблюдается при очень многих заболеваниях, может быть и при заболеваниях печени, и при заболеваниях сердечной мышцы, это к примеру. Необходимо наблюдение врача и обследование, анализ крови в динамике
-1