Повышен билирубин

Спрашивает: нАТАЛЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц и 9 дней
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Помогите пожалуйста сдавали биохимический анализ на билирубин, получили результаты: билирубин общий 115,7
связанный билирубин 15,7
свободный билирубин 100,0. Ребенок кушает хорошо, активный, да и желтизну кожи я не наблюдаю, это очень опасно, требуется ли лечение? Наш врач в отпуск ушла а на прием к другому врачу точко в пятницу, я себе место не нахожу очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2014 года

3 ответа

В связи с чем сдавали?
Наталья 2014-08-05 13:36
Врач назначила, ей показалось что кожные покровы немного желтоваты
Нужно ребенка держать как можно больше совершенно голым в хорошо освещенном месте - возле окна, возьмите таблетки ХЕППЕЛЬ, разотрите таблетку в порошк, развести 4-мя чайными ложками воды, дать за день по чайной ложке через час после еды