Билиарный цирроз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Билиарный цирроз, сахарный диабет 2 типа, удалён желчный пузырь, атеросклероз.
Здравствуйте, можно ли при билиарном циррозе печени, применять магнитотерапию на область шеи и плеч? Появились боли в руке и ноге с левой стороны, плюс не сгибается и болит большой палец левой руки. Врач назначил мелоксикам в уколах, ксефиам, карбомазепин и магниты на шею и плечи. Возможно немного ошиблась в названии препаратов, в рецепте особо не разобрать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-12 08:32
Здравствуйте! Магнототерапию делать можно обычным курсом 8-10 сеансов. Больше нагрузки на печень дадут назначенные лекарства, нужно не прерывать базовую терапию билиарного цирроза.