Безвыходная ситуация!

Спрашивает: Khcxx678
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в день овуляции от мужской смазки?
Много ли нужно спермы, для то чтобы забеременеть? От пару капель будет что нибудь?
Я переживаю что забеременела.
Я начиталась в интернете, что при беременности колит внизу живота, что и есть у меня (
А еще я понимаю что это тупо, но я проверяла на народных способах, с помощью йода
И меня он показал, что я якобы беременная.
Господи, успокойте меня пожалуйста, уже не знаю что думать!
А если уж беременна, то посоветуйте: можно ли через 2 недели убрать беременность таблетками, и какие безопасные таблетки нужно принимать без рецепта врача!
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 10:45
Здравствуйте! А тест сделать у вас не получается?
Платная консультация
Khcxx678 2018-11-01 11:09
Нет возможности его купить.
Но единственное, факт в том. Что у меня пмс только 14 ноября начнутся.
Как бы по сути, задержки нет. Мне страшно. ????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 11:31
Я вам не смогу предоставить точной информации, если вы не выполните обычный тест. За 30 р