Безумие, Жуткая иллюзия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев схожу с ума, мне кажется что я это не я сначала это всё шло постепенно, но последние 2 недели, нет ощущений, чувств к себе к другим начала забывать, а как я вообще на что либо реагировала, даже на своих родителей, я как будто бы не рождалась, не знала своих родителей, всё 21 год как стёрлись из моей памяти и всё что я делала на протяжении всех этих лет тоже, я никогда не была собой, я не помню как я воспринимала кого или что либо, себя настоящую не помню, похоже на бред, но это дошло донельзя, дом и всё вокруг этого тоже никогда не было, всего моего накопленного опыта за 21 жизни жизненного опыта абсолютно во всём тоже не было это очень страшно я в этом во всём не знаю, что делать, но я ничего не придумываю, просила родителей помочь мне в этом обратиться куда нибудь, но они думают, что это только всё мои фантазии, держусь из последних сил если честно, каково всё это не помнить, не чувствовать, не ощущать особенно к своим родителям это просто отвратительно, я хотела спросить, что это может быть такое и можно ли исправить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июня 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-02 15:35
Здравствуйте!

Сколько Вам лет?
Платная консультация
Мария 2024-06-02 16:39
Мне 21 год
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-06-02 19:15
В таком случае, Вы можете обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру - самостоятельно.

Специалист разберётся в состоянии Вашей психики и даст необходимые рекомендации.