Что сомной?

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: бранхиально-смешаная астма
Здравствуйте, меня завут Айнура, в последнее время я не понимаю что сомной происходит. Чуство будто я схожу с ума. Я стала очень раздражительной и агресивной. Не давно я впала в ступор и не панемала что говарю. Я особо не помню свое состаяние. Помню что говарила не приятные слава близким, чем их и обедела. Состаяние не объяснить. Будт внутри что горело и была сильная боль. Я чувствую как ухожу всебя. Я незнаю может это депрессия. Последние два года мне было очень плохо и был сильный стресс. Пожалуйства помагите мне. Мне нужна ваша помащь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2016 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-06 16:50
Здравствуйте, Айнура! В Вашем случае необходимо немного больше информации, чем Вы изложили.
Скажите, такое состояние было однократно или ранее были подобные случаи?
 Когда и после чего оно началось? Как долго длилось, и каким был выход из него?
Проходили ли Вы какие-либо обследования? ЭЭГ, МРТ головного мозга?
Айнура 2016-01-06 21:36
Здравствуйте, да такое часто происходит. Мрт делала там чисто. Это началось после того как развелись мои родители. В начале все было нормально, но потом состояние началось меняться. Иногда я просто замераю на месте и плачу, или начинаю злится.
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-07 11:10
Всё же рекомендую Вам пройти электроэнцефалографию (ЭЭГ). Это позволит исключить пароксизмальность (то есть возможный эпилептический характер проявлений). Если по результатам патологии не будет выявлено, скорее всего данные расстройства носят психологический характер и, возможно, являются последствием перенесенного стресса. В таком случае Вам необходима работа с психологом.