Безопасный адреноблокатор

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите есть ли какой то адреноблокатор с безопасной оболочкой для ЖКТ? Мне с феврале кардиолог назначила конкор от тахикардии и экстрасистол которые у меня из за атрофического ринита. На эхо кг ПМК 1 ст с 1 регургитацией 2-3 мм, принимал я его по 14 горковатый он на вкус, по началу было нормально, сейчас замечаю сухость во рту и горечь от приёма конкор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

5 ответов

Роман 2019-04-27 14:17
По 14(1,25 мг) принимал
Здравствуйте! Дозировка конкора у вас минимальная. В такой дозе нет бета-блокатора в оболочке.
Roman 2019-05-02 14:29
Но мне помогает такая доза, жалобы у меня на спазм в груди. Зажим в груди и ком стоит в горле это стенокардия или что то другое? И бывает также трепыхание (но реже) в груди вместе с зажимом.
Roman 2019-05-02 14:36
На сутки помогает или чуть меньше
Если помогает- принимайте.