Синдром отмены конкора

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Проблемы с позвоночником: унковертебральный артроз, спондильоз, спондильоартроз, кифоз, выпрямленый лордоз.
Здравствуйте, я принимал конкор для лечения тахикардии 5 месяцев (2, 5 мг) Сейчас уже 4 дня не принимаю совсем, постепенно снижал дозу как рекомендовал врач. Чувствую себя удовлетворительно, но почему то жду синдрома отмены. Скажите может ли появится синдром отмены или уже нет. Я добавил хронические заболевания, могут ли они провоцировать тахикардию?
Теги: конкор синдром отмены, сколько длится синдром отмены конкора
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Не надо его ждать. Синдром отмены появляется далеко не всегда, тем более дозы у вас были небольшие. Если появляется, то в первые дни после отмены. Болезни позвоночника могут вызывать тахикардию.
Михаил 2017-03-31 19:04
Спасибо Вам за быстрый и конкретный ответ