Безопасная альтернатитва Дюфастону

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня маленький срок беременности (2-3 недели). На УЗИ поставили заключение гиперплазия эндометрия (эндометрий 20 мм). Гинеколог прописал Дюфастон, я поискала информацию о этом препарате и у него множество побочных эффектов, в том числе набор веса практически у всех принимавших. Есть ли какая то более безопасная альтернатива данным таблеткам? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 09:03
Здравствуйте. Да, есть для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.