Бездействие врачей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, муж моей знакомой упал три дня назад и ударился головой об цементную поверхность! Два дня никаких симптомов не было, кроме отсутствия аппетита! Позавчера вечером в поведении появились странности. Он стал агрессивным и начал очень "тупить". Привезли в больницу. Медперсонал сначала накричал на девушку что так долго тянули, потом сделали снимок, сказали, что очень серьёзные проблемы! Положили в стационар, но делать, сказали пока ничего не будут, потому что нет врача, будет только в понедельник! В данной ситуации, на сколько я понимаю, каждая минута бездействия может сыграть огромную роль! Подскажите, как вести себя с персоналом этой больницы, чтоб они предприняли попытки к лечению больного парня! Куда жаловаться на их бездействие?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-10 13:42
Здравствуйте. А какой снимок делали, обычный рентген или КТ головного мозга? Необходимо, если есть возможность, делать КТ. Если есть необходимость оперировать, тогда тянуть не стоит, и необходимо звонить на гарячую линию минздрава. Если консервативное лечение, тогда время ждет до понедельника. В любом случае постельный режим и обезбаливание!