Бьет током низ живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на данях били очень обильные выделения белые 2 дня, а после сутки кровянистые слабые. А сейчас иногда слегка пробивает током низ живота и увеличилась грудь. Что это может быть? Просто я записана к врачу лишь на следующей недели а хочется хотя бы примерно знать что это. Возможно ли что я беремена? Поскольку ПА не защищённые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Ксения. Когда были последние месячные?
Ксения 2016-05-25 23:39
38 дней назад(цикл 45 дней)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 09:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1