Бесцветная сыпь, сухость кожи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад заметила на ноге высыпания, похожие на мурашки, они распространяются пятнами, светлее остальной кожи, почти не чешутся, сначала были только на одной ноге, теперь и на ногах, и на руках. При этом у меня очень сухая кожа на стопах и ладонях, даже появились какие-то мазоли на одной руке, хотя я ничего такого не делала, возможно это как-то связано с сыпью.
Я нахожусь в чужом городе и обратиться к врачу проблематично, заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Ольга 2019-08-11 07:28
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-11 11:37
Фолликулярный гиперкератоз.