Сыпь и сухость кожи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит. Гастрит.
Здравствуйте, со вчерашнего дня на руке появился участок красной кожи с сыпью Шершавой Что то похожее на цыпки. Но на руке выше кисти и практически до локтя, . До этого не когда такой сыпи не было. Ощущение стянктой кожи. Что это может быть? Заранее спасибо за помощь.
Теги: появилась сыпь на теле от сухости кожи у взрослого, сыпь и хухость кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-29 23:02
Добрый день.
Я надеюсь проблема решена.