Бессоница, плохое засыпание, тяжесть

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит бессоница, уже как полгода, плохо сплю, ложусь и долго не могу уснуть, а потом встаю поздно, и приэтом тяжесть головы, упадок сил, а вот уже как 3-4 дня не сплю вообще, как будто потребность ко сну пропала, и так плохое состояние, подскажите что делать, пил таблетки, народные средства употреблял, и ничего не помогает, может подскажете что делать, какое обследование пройти, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-29 21:06
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта