Шум в ушах, тяжесть и печет голову

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит шум в ушах, который длится уже пол года, у лора был все хорошо, а также плохо засыпаю, и голову печет, тяжесть, плохое самочувствие, не знаю что делать, может полскажете? У невролога тоже был, но он ничеоо нормального не сказал, бывает еще онемение какой-то части лица, и по телу пробигает словно искра, беспокоит меня мое состояние, посоветуйте что надо пить, вернее как лечиться, и обследоваться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-10 20:12
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта