Очень громкий шум в ушах двухсторонний высокочастотный 80 децб

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз. 2015 удалили, что рада я отправлю исследование.
Здравствуйте, До операции был шум в ушах, удалили правую лёгкую связь туберкулёза, институте Москве, там не понимали от чего я кричу, психиатра попросил мрт головы сделал сказала все в порядке и невропатолог посмотрел, ОК так и приехал дурном пьяном состояния, после этого катался по местным регионам ложился неврологиях раз 3, нет изменения, психотерапевт лечения от легкой депрессии, антетепресс и иглонил, 16 дней 0 эффекта, только по двум причинам исчезал и буквально на дня 4 и опять от плазмы крови последней в общем где-то тири залили после операции, и хруст шейного одела исчез на пару дней вот сижу соседним регионе снимаю квартиру и лекарю не помогает, что делать доктор для меня жизнь это ужас
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-03 20:38
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами. Какую операцию вам провели, и что удалили?
Коля 2016-11-05 23:39
Мне удалили правую лёгкую связи туберкулёза, но шум начался до операции два месяца впереди допплерографию мне делали и не раз у меня выписка есть я могу днем отправить Вам доктор
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 15:10
Здравствуйте. На РЕГ и доплерографии есть затруднение венозного оттока в позвоночных венах, эти моменты могут вызывать шум. В выписке указано что после лечения вас выписали с улучшением состояния, вам нужно продолжать лечение у невропатолога дальше, и проводить профилактические курсы лечения. Дополнительно пройдите курс иглорефлексотерапии.
КОЛЯ 2016-11-12 14:30
Здравствуйте доктор
Али 2018-04-16 15:19
При шуме в ушах мне помогло иглоукалывание. Вот история моей болезни- /news/kakaya_dinamika_moego_zabolevan iya/2018-4-4-408525#answer_992989