Беспокоит шум в ушах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Шум в ушах. Добрый день, у моей мамы, ей 64 года около 2-х лет назад начал ухудшаться слух, чуть позже появился незначительный шум в ушах, как-бы фоновый. Пару месяцев назад она пожаловалась мне, что шум в ушах усиливается, часто ее беспокоит и является поводом для переживания и стрессов. Она обращалась к ЛОРу в местную поликлинику, он произвел осмотр и заявил, что со слухом у нее все хорошо и не о чем ей беспокоиться. Я решила записать маму на МРТ исследование головного мозга и сосудов головного мозга. Подскажите пожалуйста, являются ли верными мои действия и поможет ли данное исследование что-то увидеть? Или может нужно исследование другого плана в данном случае? Большое спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-24 16:56
Здравствуйте. Вы всё верно сделали, дополнительно нужно провести доплерографию сосудов шеи.