Не могу уснуть, тяжесть, бессоница

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите что делать, не могу уснуть, и на фоне этого сильная тяжесть головы, а именно в районе затылка, что мне делать не знаю, снотворные не помогают, какие только не пробывал без толку, 3-й день не сплю, а до этого плохо засыпал, даже казалось что временами сплю, а сейчас вообще не сплю, очень плохо голове, как может бессоница быть связана с затылком, не пойму что делать, помогите, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-29 11:24
Здравствуйте. В таком случае необходим очный осмотр невропатолога. Пройдите очное обследование у врача.