Плохо сплю долго не могу заснуть

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, у меня такая проблема в последнее время очень плохо сплю долго не могу заснуть если просыпаюсь среди ночи также очень долго не могу заснуть, не хочу принимать снатворные, вроде бы не нервничаю подскажите пожалуйста как восстановить нормальный сон.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-19 10:30
Яшар дорого часа
Почему вы не можете долго уснуть? У вас мысли в голове? Что-то болит?
Вы напряжены? Стресс в жизни? Перерабатываете?
Нарушен ритм бодровствагие-сон?
Когда ложитесь спать?
Сколько времени надо, чтобы уснуть?
Много времени в интернете проводите?
Есть какие-то зависимости?
Когда ночью просыпаетесь?
Когда засыпаете стопы холодные?
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-03-19 11:24
И вам доброго времени суток дело в том что я работаю машинистом на железной дороге бывает ночами не сплю, а стопы ног нет не холодные можно и по несколько часов крутиться в постеле а спать очень хочется много думаю
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-19 11:47
Ответьте пжт на все мои вопросы, иначе я не смогу вам ничего порекомендовать
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-03-19 12:20
От малейшего шума просыпаюсь и после долго не получается заснуть
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-19 18:07
Вы можете попринимать настойку хмеля-это растительный препарат
Также следует во время засыпания или когда проснетесь среди ночи делать прогрессивное мышечное расслабление. Посмотрите технику в интернете
Попробуйте слушать успокаивающую музыку для засыпания тета волны

Всех благ!
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-03-19 18:48
Я прошу прощения, а настрйка хмеля не слабовато
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-20 00:11
Если вы не хотите принимать снотворные, то это хорошее средство. У многих моих пациетов ее было достаточно