Бессоница ночью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, в последние два месяца мучает бессонница. Спать хочу и вроде засыпаю как обычно, но не успев провалиться в сон, резко по телу проносится странное чувство, будто адреналин. Руки и ноги словно мешают мне, лежу долго с закрытыми глазами и не могу уснуть почти до 5 утра! Как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 12:59
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта