Бессоница не могут уснуть ночью

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Здравствуйте, в последнее время очень часто не могу уснуть ночью, лежу и не сплю до утра. Являюсь донором, (незнаю является ли это нарушением сна). Есть проблемы с сердцем, и также незнаю может ли это влиять на сон. В последнее время чувствую себя как будто не в своей тарелке, ничего не радует, тревожное состояние. Подскажите пожалуйста, отчего это и какие лекарства нужно употреблять чтобы бессонница пропала?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-06 09:04
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта