Бессоница не могу уснуть

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в последнее время очень часто не могу уснуть ночью, лежу и не сплю до утра. Являюсь донором, (незнаю является ли это нарушением сна). Есть проблемы с сердцем, и также незнаю может ли это влиять на сон. В последнее время чувствую себя как будто не в своей тарелке, тревожное состояние. Подскажите пожалуйста, отчего это и какие лекарства нужно употреблять чтобы бессонница пропала?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-13 12:22

Здравствуйте, Михаил.

Бессонница обычно бывает когда в клетках мозга не хватает мелатонина (гормона сна). Поэтому рекомендую Вам принимать препарат "формула сна" там содержатся успокаивающие травы и мелатонин, 1 таб. Перед сном.

Здоровья Вам!