Краснеют веки при стрессе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, с моим лицом последнее время происходит что то не понятное, кожа стала очень чувствительная, на все реагирует покраснениями. Но больше всего меня беспокоит то, что при стрессе/волнении у меня краснеют веки. А последнее время я почти постоянно нервничаю, в том числе и из-за этой красноты. Что с этим можно сделать и нормально ли это вообще? Почему именно веки так реагируют на стресс? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-19 12:55
Здравствуйте. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы. Профилактически пропейте глицин по 1 таблетке за 30 минут до еды,3 раза в день, курс приёма 1 месяц. Если симптоматика не уменьшиться обратитесь к невропатологу на очное обследование.