Очень сильные психи

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Хочу попросить у вас совета мой муж последнее время очень нервный. Постоянно на меня взрываэться закатывает сильные скандалы, говорит что я ему постоянно выношу мозг, что его достала, мы вместе 5 лет, детей пока еще нет. Я не считаю что я выношу мозг, цыпляеться до каждой мелочи. Каждый день постоянно ищет каки это недостатки, то ужин не такой, то нет штаны лежат. При соре начинает очень сильно орать и не контролирует себя и свои действия. Последнее время начал скандал перед людьми. Что мне делать.? По нем видно что у него что то с психикой, к врачу отказиваеться идти говорит что самой мне туда нужно. При соре я боюсь что то сказать, не могу вы сказать своего мнения так как он говорит что у меня его нет. Заводиться начинает с пустяка что приводи к грандиозному скандалу где себя не онтролирует, помогите мне, подскажите как мне быть? Какие лекартсва может? Свои действия не контолирует, как перед людьми меня постоянно оскорбляет не замечает, он считает что он ведет себя идеально, а я плохо.
Теги: почему психи сильные
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-29 19:11
Здравствуйте. Это не решить медикаментозно, вам нужно постараться вместе с ним сходить к семейному психологу или психоаналитику. Это проявления характера, подсознания и их нужно решать психологическими, медитативными практиками. Но если вы хотите сохранить семью, нужно будет трудиться вместе и вам тоже меняться и делать выводы, любые отношения это работа обоих партнёров а не одного человека над собой. Постарайтесь спокойно это обсудить и попытаться наладить и переосмыслить ваши отношения. Удачи вам.