Тревожное состояние

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: такихардия и пролапс клапанавуйте, остеохондроз, ангина часто 2 раза в год
Здравстдобрый день! Я обеспокоена своим состоянием, мне кажется у меня что-то серьезное. Мне 30 лет. Есть проблемы с позвоночником остеохондроз, последнее время сильно болит в грудном и шейном отделе. Постоянно хруст. Мой вопрос следующий:
Вот что получается я днем дышу нормально, а ночью просыпаюсь от того, что не дышу, начинаю судорожно вдыхать воздух сердце бьется не равномерно. А после того как задышала все приходит в норму. И я заметила, если спать на спине, задыхание выражено сильнее, поэтому сплю на боку. Меня это очень пугает, вот уже на протяжении месяца в одно и тоже время около 6 утра, а потом засыпаю и просыпаюсь через час в 7 и больше уснуть не могу. Почему так, каждую ночь. Раньше было раз два в месяц а сейчас каждый день.
Начиталась в интернете это может быть и невроз и аретмия
мне нужно идти по врачам 3 года назад была на экг такихардия и пролапс клапанавуйте,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-24 18:22
Грандаксин 50 мг утром
массаж воротниковой зоны, спины (после соответствующих обследований)