Бессилие утреннее у подростка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, сдали анализы ребёнка на гельминты, результат отрицательный. Почти год мучаемся проблемой утренняя тошнота на голодный желудок и бессилие, лечились у гастроэнтеролог по джвп у невролога по всд по гипотоническому типу, все безрезультатно. Не знаем к кому обратиться, очень много пропускаем школу, так как у ребенка страх что может потерять сознание в школе. Может вы что то посоветуете.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 октября 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-09 07:30
Опишите подробно характер, увлечения, страхи и общение ребёнка в семье и школе.
Надежда 2020-10-09 14:27
Ребёнок активный, занимается футболом, в школе учится на 4 и 5, но в школу ходит с неохотой. В семье всё хорошо, в школе отношения с учителями и одноклассниками хорошие. Когда реьенка6возим на футбол и он там занимается а родители ждут его в машине, он очень сильно переживает, что его оставят, а сами уедут. У него какой то внутренний страх, что он выйдет с тренировки а его никто не ждёт. Просто года 2 назад этому предшествовал случай, у ребёнка закончилась тренировка, а папа задержался в супермаркете и на 5 минут опоздал, у него была такая истерика, вот теперь он боится остаться один.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-09 14:29
Какие ещё проблемы, кроме страха одиночества?
Надежда 2020-10-09 15:10
Больше нет проблем.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-09 15:21
Ликоподиум 30с по крупинке натощак неделю