Бессилие по утрам

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, сдали анализы ребёнка на гельминты, результат отрицательный. Почти год мучаемся проблемой утренняя тошнота на голодный желудок и бессилие, лечились у гастроэнтеролог по джвп у невролога по всд по гипотоническому типу, все безрезультатно. Не знаем к кому обратиться, очень много пропускаем школу, так как у ребенка страх что может потерять сознание в школе. Подскажите пожалуйста, что можно ещё предпринять.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-08 23:18
Надежда! При таких жалобах должно быть проведено обследование пищевода и желудка -ФГДС, сдана биохимия крови. Проходите осмотр у врача эндокринолога (исключить заболевание щитовидной железы), осмотр у врача аллерголога (высокий показатель ig Е) и гематолога (высокий Ig Е, низкие нейтрофилы). Всего доброго.