Тошнит кровью, температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дело в том что 5 лет назад я обследовался (глотая лампочку) и мне поставили диагноз язва 12 перстной кишки и язва желудка, размеры не помню. Положили в больницу на 21 день, сказали что затягивается и выписали. Написали рецепт чего нельзя а что можно. Год я рецепт соблюдал а потом перестал потому что охото и жареного и острого и т. д. Вроде всё было хорошо иногда желудок прихватывала и тошнило, а вчера я после работы выпил немного пива с друзьями, утром встал всё нормально, позавтракую и тут началось! Стало рвать с кровью, есть не большая температура. Обычно это было только когда резко встаю с кровати или просто с утра иду на работу тогда начинало тошнить. Подскажите что мне надо сделать, я просто очень боюсь глотать лампочку, так как глотая её уже 8 раз. Зарание спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-29 13:12
Александр! При таких жалобах необходимо обратиться к врачу терапевту в поликлинику на очный осмотр. Только после этого осмотра врач решит вопрос о необходимости проведения обследования. Не сидите дома. Идите к врачу в поликлинику. Всего доброго.