Тошнота после чая с утра

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: только проблемы с ЖКТ
Здравствуйте, у моего ребенка проблема с желчным пузырем делали узи ДЖВП проходили курс лечения поэтапно пили галстену вроде все нормализовалось. Сейчас с утра пьет чай с бутербродом и потом начинает тошнить. Стала давать кашу овсянку немного 2-3 ложки потом чаем запивает все равно тошнить начинает но в школе проходит.
Теги: рвота после чая по утрам, утром после чая тошнит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-30 17:38
Татьяна! Симптом тошноты появляется при обострении ДЖВП. Начинайте прием капель Галстена. Сходите на прием к педиатру. Сделайте УЗИ.
Платная консультация
татьяна 2015-12-01 09:00
Здравствуйте. Чем с утра кормить перед школой чтобы не тошнило
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-02 23:13
Татьяна! Педиатр после осмотра ребенка и его обследования даст рекомендации по питанию. Я не педиатр. Я лечу взрослых.
Платная консультация
татьяна 2015-12-07 12:53
Спасибо