Беспокойство по ночам

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста выход из сложившейся проблемы. Наша соседка 21 год девушка, которая проживает одна постоянно по ночам стучи в в стены, стук расходится по всему дому, плачет на взрыд или смеется громко и истерично. Разговоры с ней не к чему не привели, она все отрицает. Родители говорят, что это она так мстит всем соседям, которые ее не трогают и хотят лишь ночью тишины. Милиция с такими нарушителями не работает. Что интересно что во время своих
выходок она вполне адекватная (может открыть дверь возмутится что ее побеспокоили ночью). Помогите советом, что нам делать менять квартиру или же можно как то воздействовать на такого человека.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 12:57
Здравствуйте, Елена! Попробуйте поговорить с родителями этой девушки, чтобы они оказали на нее воздействие, поговорили с ней, выяснили причины "мести". Если ее доводы носят бредовый характер, родственникам следует проконсультировать ее у врача-психиатра. С Вашей стороны Вы можете разве что вызвать сотрудников полиции, сообщив по телефону о раздающихся криках от соседей среди ночи.