Выбор для душы

Спрашивает: жама
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте мне 26 лет умнея уже 7 лет были проблемы между моими родителями и маей любимой девушкой родители были категорический против неё для них она была плахой не достойной меня девушкой я 7 лет скрывал от родителей свои отношения с девушкой изо ето у меня с девушкой были многа проблем мы ругалис тошто я ейо скырваю ана терпела временами ни выдерживала ана иногда расхадилис с ней на время патом снова мирилс в тоже время я не хотел травмировать родителей я был постоянна между двух огней я немог выбрать одно из них. После долгих объяснения и ссор родителями ани сказали если хочешь бить с ней ладна будь с ней но мы не согласны но и запрещать не будим через 20 дней свадба как мы подали заявку в загз меня начали мучат страхи угрызения совести. Временами мне хорошо временами мне плоха я баюс чевота дажа работат немагу станавлюс силна раздражоним асобена когда утром просыпаюс силне бывает страхи. Иногда у меня многа энергий иногда страх перед переменами на время памагает препарат тенотен памагите мне разоб
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-13 16:01
Жама, я читаю, как Вам трудно, когда близкие люди не принимают Ваш личный выбор. Ведь жить с женой Вам, а не им. Но важно, чтобы Вы сами принимали свой выбор - если Вам хорошо с этой женщиной, значит, Вы имеете на это право.
Можете попробовать препарат Фенибут 250 мг х 2 раза в сутки в течение месяца, он снимает тревогу и улучшает питание мозговой ткани.