Беспокоят выделения

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: заболеваний хронических нет
Здравствуйте, начались кровянистые выделения уже второй день продолжаются, но идут не сильные, мажут чуть чуть. Менструация последняя была16.10.2015. беременна или нет не знаю, но грудь болит. Подскажите что это может быть. В 2014 году в это время бала замершая беременность. Делала тест беременность не показал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 10:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тест пока рано. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!