Задержка 7 дней

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
У меня задержка 7 дней и белое выделение. Тест показывает отрицательно. Второй тест сделала и это тест был ошибочный. Груди болят, резко увеличились в размерах. Цикл всегда был 27-28 дней. Менструации приходили вовремя или 1-2 дня задержкой. Может ли быть это беременностью? Или это просто смена цикла происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

5 ответов

Добрый день, уважаемая Валентина, при наличии беременности тест на беременность уже был бы позитивный. Можете повторить его еще раз, в динамике. Но, в норме, возможны колебания цикла на 10 дней, в сторону укорочения или в сторону удлинения цикла.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Валентина 2016-04-18 07:25
Доброе утро, уважаемая Татьяна Александровна, проверила сегодня тест и он показал положительный результат. Как это возможно?
Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, что бы подтвердить беременность.
Платная консультация
Валентина 2016-04-19 14:03
Здравствуйте, как можно узнать на какой неделе беременности, если ХГЧ=764 мЕд/мл
Добрый день, в каждой лаборатории нормативы разные, но этот анализ говорит о том, что беременность есть, гдето, 4-5 недель.