Беременность или нет, незнаю что думать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Обращаюсь с таким вопросом, у меня 6 день задержки, с мужем пробовали зачатие в овуляцию в прошлом месяце. Беспокоят симптомы: тянет низ живота болит грудь. Вчера была у гинеколога сделала узи сказала воспалений нет, эндометрий рыхлый, видит что вот вот что-то подкатит, сказала сделать тест. Утром сделала тест на беременность показал одну яркую вторую менее яркую полоску.,тоесть правильно я понимаю тест что беременности нет? Уже не знаю что и думать, может подскажите. Кровь на ХГЧ не сдавала. Может быть ранний срок и тест ещё не показывает? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на хгч, чтобы исключить воспалительный процесс, сдайте микроскопию вагинальных выделений