Тест на беременность с одной яркой и второй тусклой.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 25 октября пришли месячные раньше на 3 дня шли 3 дня от светло коричневого до темно (при норме 7 дней три из которых обильных). С мужем не предохраняемся два года. 17 ноября сделала два теста фирмы бишур на всех одна полоска яркая вторая бледная. До сегоднешнего дня сделала еще четыре теста и такая же картина. Из симптомов небольшая тошнота боли в груди и частое бегание в туалет по маленькому. Возможности посетить врача или узи пока нет. Подскажите какова вероятность беременности. И может ли такой тест быть при внематочной или кисте ямчника. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 14:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Локализацию беременности видно на УЗИ. На фоне кисты тесты не будут позитивными