Задержка тест на беременность отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сейчас 64 день цикла, 38 дней задержки. Стала болеть грудь, иногда тошнит. Появились боли в пояснице. Есть постоянный партнер, секс не защищенный. Врач три месяца назад после обследования поставил диагноз Эндометриозная киста левого яичника 5 см, и миома матки 0,4 см, С право не проходимость маточной трубы, слева частично, Тест делала 20 день задержки днем -отрицательный. К врачу пока записи нет. Что это может быть-беременность или киста растет? Беременности раньше не было, детей нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 11:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Тест бы уже показал беременность на такой задержке. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова